Отзыв:

Высокие горки - седце в пятки

06.03.2015
Украина
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Множество горок, десятки водных атракционов, чисто
Недостатки: На обедней жаре легко получить солнечные ожоги

Аквапарк стоил около 40 долларов на одного. Аквапарк очень большой - в нем более семидесяти водных горок. Я не считал, но есть три отдельных детских аквапарка, разные по размеру. Самый большой детский аквапарк больше, чем взрослый водный парк в моем городе.

Во взрослом аквапарке мне не удалось перекататься на всех горках. Но горки в целом достаточно экстремальные - самые большие высотой с девятиэтажный дом, спускаться очень страшно. Есть маятники, где кидает туда-сюда, водные воронки, куда закручивает в неизвестность.
Персонал довольно хороший, чисто, ухожено, много иностранцев.

Питание - все включено, общепит - гамбургеры, спагетти, хотдоги, мороженое, напитки всякие, можно наестся до отвала. Но как кататься с полным животом? Детям питание понравилось, как по мне, химическая еда, но вкусно и калорийно.
Нескольких часов катания хватает для психологической усталости, на десять дней отдыха больше в аквапарк не тянуло, и спустя полгода еще не тянет, слишком страшно кататься с таких высоких горок, есть что вспомнить.
На солнце запросто обгореть, обязательно нужно защитится от солнца, я катался в футболке. Интересно, но нам сказали, что вещи можно оставлять на виду, никто не украдет. Мы оставляли, так как камер хранения не было. Но думаю, лучше ничего ценного все же не брать для психологического спокойствия.
Аквапарк очень хороший и очень экстремальный.