Отзыв:

Живой робот

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 24.10.2017
Достоинства: Зрелищный, имеет хороший сюжет, реалистично показан робот,
Недостатки: Не понравилось окончание фильма, ожидал несколько другую развязку,

Этот фантастический фильм, я посмотрел уже несколько раз. Он очень интересен и если картина будет транслироваться на каком-либо телеканале, еще раз ее посмотрю.

Главный герой фильма – робот, который имеет сознание и считает себя живым. Он создан очень реалистично и хорошо двигается, ходит, бегает, стреляет, и лихо работает за ноутбуком. В общем, от живых людей робот Чаппи отличается, только своей железной внешностью и механическим голосом.

В фильме много смешных моментов. Все действие, построено очень органично и логично. Смотреть его будет интересно людям разного возраста.

Главная идея фильма – это поведение роботов с самосознанием, которые считают себя живыми существами. Как к ним относиться людям, как к машинам, или железной расе людей? Возможно, эта проблема станет перед человечеством уже в самое ближайшее время. Создатели фильма, показали, как на их взгляд, будет проходить это взаимоотношение человека и «живой» машины.

На мой взгляд – это один из лучших фильмов о роботах, всем рекомендую его посмотреть.