Отзыв:

Невероятный боевик

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 21.10.2017
Достоинства: Фильм очень динамичен, отлично снят, хорошая игра актеров,
Недостатки: Действие перегружено трюками и драками,

Позавчера посмотрел третью часть боевика Три икса. В главной роли снимается Вин Дизель и этим все сказано. Вся картина напоминает сплошные погони, драки и крутые перестрелки. Есть, правда и спокойные моменты по минуте, две, а дальше снова стрельба, и драки, в стиле восточных единоборств. Причем, герои фильма лихо расправляются не только с плохими парнями, но и с агентами спецслужб, ставшими на сторону зла.

Все герои фильма крутые дети улиц и борьбу с мировыми преступниками, они ведут так, как научились с детства. Весь фильм поставлен, чтобы как можно лучше, показать все то, на что способен Вин Дизель, а способен он на многое и зрители в этом не будут разочарованы. Под стать парням и героини команды – это стройные симпатичные девушки модельной внешности, но, они также владеют всеми видами оружия, восточными единоборцами и ни в чем не уступают парням.

В общем, тем, кто любит остросюжетные фильмы, он понравится. Все эпизоды фильма сняты очень хорошо, даже не пойму, как вообще - это можно было сделать? Мне фильм понравился.