Отзыв:

Шпион-нянька

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Великолепный сюжет, отличная игра детей,
Недостатки: У мамы детей очень маленькая роль,

Вчера посмотрел уже не в первый раз, этот оригинальный фильм с Джеки Чаном в главной роли. Мне понравился очень хороший сюжет шпиона-няньки, присматривающего за тремя детьми, разного возраста.

Кино невероятно смешное, Джеки, в этом мастер, а дети, ведут себя так, будто – это не съемочная площадка, а жизнь реальной семьи и, даже самая маленькая из них - Алина Фоли, играющая Нору, вжилась в свою роль очень хорошо. На игру таких детей, смотреть настоящее удовольствие.

Джеки Чан в каждом, своем фильме, ищет, что-то новое, чтобы не повторяться и – это ему удалось. Мне понравилось, как он сачком для чистки бассейна, поймал Нору – это было очень смешно.

В картине, конечно, есть и отрицательные герои, все они злые и жестокие, но то, как они дерутся с Джеки – сплошное веселье. В конце фильма, всех их побеждают и передают в руки правосудия. В общем, как и положено детскому фильму, все заканчивается хорошо.

Этот фильм можно смотреть много раз и всегда он будет оставлять приятное впечатление.

написал 12 февраля 2018 в 16:10

Семейная комедия в духе Джеки Чана. Вроде и драки, а как-то безобидно, юморно, легко. Секретный агент под прикрытием ботаника встречается с мамой троих детей.
Можно провести небольшие параллели с аналогичными фильмами типа - Лысый нянь с Вин Дизелем или же Няньки с братьями Пол в главной роли. Где также "крутым парням" приходится выполнять роль "нянек" и защищать детей.
Много трюков (очень жаль, что в конце не показывают, как в старых фильмах с участием Джеки, что он себе сломал или как получил травму при выполнении того или иного кульбита - тогда он выкладывался по-полной).
Посмотреть раз-два можно, никакого глубокого смысла или спецэффектов вы не увидите, но зато можно посмеяться и расслабиться при просмотре. Семейный, можно смотреть с детьми, я бы поставил 3 из 5.