Эффективность
Отзыв:

Жиросжигатель без тренировок не работает)

11.04.2016
insta
Дата: 05.02.2020
Достоинства: помогает снизить вес
Недостатки: большие ограничения по здоровью
Эффективность

Перед пластической операцией доктор сказала мне похудеть до того размера , который меня полностью устроит, потому что потом все эти колебания веса крайне нежелательны, поскольку имплант может сместиться и грудь будет выглядеть некрасиво.

Что сделала я:
1. Взяла отпуск
2. Купила Nutrex Research Lipo-6 Hers 60 на iherb (примерно 1700 рублей в пересчете на рубли)

3. Пошла на групповые тренировки в фитнес-клуб
Понятное дело, что за отпущенные мне перед операцией пару месяцев в тренажерном зале мне было делать нечего, мне нужны быть интенсивные кардиотренировки, а уже над рельефом я работать буду через месяц - поскольку вес нужный я получила очень оперативно.

Тренироваться в моем возрасте ( а мне 37) по 3-4 часа без допинга уже не получается, поэтому я пользуюсь Nutrex Research Lipo-6 Hers 60 - выпиваю перед тренировкой утром и в обед по 1 капсуле.
Как действует этот препарат - у вас начинает учащаться пульс и повышаться температура, плюс повышается ваша общая выносливость и работоспособность. Ну вот и все) Поскольку пульс повысился, температура поднялась, жиросжигание начинается не через 40 минут после начала тренировки, а сразу и вы работаете на собственных жировых ресурсах.

Ждать, что вы выпьете капсулку и все, сразу из вас польется жир не стоит, для этого есть ксеникал.

Это очень сильный препарат, действует на сердце, и может использоваться только здоровым человеком старше 18 лет, поэтому если есть ограничения, нужно консультироваться с доктором, это не просто спортивное питание, а уже кое-что посерьезнее и принимать его можно не чаще 2 раз в год курсами.