Отзыв:

Жирновато немного, но зато очень красиво выглядит в баночке

27.09.2013
Дата: 08.06.2017
Достоинства: Красивый дизайн, не раздражает глаза, снимает косметику
Недостатки: Маслянистое

Уверена, что ни одна из современных дам не может обойтись без такой штуки, как специальное средство для снятия макияжа с век. К счастью, сегодняшние производители предлагают нам на выбор много-много разных средств и каждая из нас может подобрать что-то по своему вкусу.
Я в основном предпочитала пользоваться простой мицеляркой или физиогелем, но из-за красоты флакончика и рекламы решила попробовать "двухфазную" Нивею.

Уж очень красиво выглядит этот синенький флакончик, мне он напоминает морскую лазурь. У этого средства есть ещё одна фишка: оно как бы двухслойное. Сверху видим голубоватую жидкость, а снизу - нечто прозрачное маслянистое.

При взбалтывании эти две части смешиваются, именно в таком виде рекомендуется выливать средство на ватный диск (мои дети очень любят наблюдать за этим фокусом). Кстати, отверстие горловины узенькое и очень удобное.

Состав вроде бы неплохой, тут у меня нет нареканий.

Объем 125 мл, а цена около 75 гривен. Казалось бы, объем маленький, но я вот пользуюсь им уже почти три месяца и израсходовала примерно половину.

Тушь и прочую косметику снимает хорошо, глаза не раздражает, разводов после него нет. Минус, как по мне, заключается в том, что после него веки как бы маслянистые и эту "жирность" так и хочется пойти смыть водой.