Отзыв:

Честный сайт для заработка на ответах, но со своими минусами

27.09.2013
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Честно платит, нормальные расценки
Недостатки: Медленная модерация, мало вопросов

Вот какая дилемма: сайт онлайн-ответ вроде бы имеет хорошие расценки, честно платит, однако на нём вряд ли получится заработать мало-мальски приличную сумму. Почему? Тут дело даже не в ежедневном лимите на количество платных ответов, а скорее в двух других вещах:
- малом количестве новых вопросов (и особенно платных);
- слишком медленной модерации (порою проверки приходится ждать недели).
Я захожу где-то раз в две недели-месяц, отвечаю сразу же на много вопросов, ну а потом там просто нечего ловить, поэтому заработать удаётся максимум на телефон. Вот мои скромные выплаты:

Для новичков немного расскажу о расценках и особенностях заработка. Тарифы тут неплохие, за один ответ можно заработать до 10 центов (это за 1000 и больше символов, а, например, за 200 символов будет только 2 цента, так что старайтесь писать более развёрнуто).

Обратите внимание, платят не за все вопросы, при их выборе ставьте галочку на фильтре "платные" и тогда не ошибётесь:

За вопросы, кстати, не платят, и на мой взгляд очень зря, сайт бы был поживее и приносил бы больше дохода. Реферальная система есть, причём многоуровневая (то есть вам будут платить за реффералов нескольких "поколений"). Выплаты через долларовые кошельки вебмани, я уже получала деньги несколько раз.

Maqjjq
написала 26 февраля 2016 в 21:47

Сайтик интересненький для меня. Загляну.

написала 27 февраля 2016 в 20:05

Загляните, сайт неплохой, да и тематика вопросов разнообразная

JustMe
написала 27 февраля 2016 в 09:56

А минимальная выплата какая? Киньте в личку рефералку, пойду гляну, что это, а заодно и вашим рефом стану, ведь от вас впервые о сервисе слышу, может принесу какой доход.

написала 27 февраля 2016 в 20:04

Точно, забыла написать про минималку. Раньше вообще была 50 центов, а сейчас подняли до доллара.

Миледан
написала 27 февраля 2016 в 10:02

Если немного времени на него тратить, то вариант неплохой как небольшая подработка.

написала 27 февраля 2016 в 20:05

Да, если писать понемножку - то неплохой дополнительный заработочек, который не отнимает много сил.

Вольха
написала 28 февраля 2016 в 11:40

Ну не знаю, я лучше отзыв лишний напишу. Как я поняла оплата за ответ проводится один раз, а писать надо много.

написала 28 февраля 2016 в 16:53

Да, там нет накопительной системы, т.е. просмотры не оплачиваются

Elenka-Lenka
написала 3 марта 2016 в 17:51

У каждого сайта свои минусы есть всегда!