Отзыв:

Пимафуцин помогает от молочницы

27.09.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: курс лечения - всего 3 свечки, не вызывают жжения и неприятных ощущений, действительно помогают
Недостатки: высокая цена
82 гривны

Как и многие другие женщины я хорошо знаю, что такое молочница и насколько неприятны её симптомы. Два года назад я применяла по рекомендации своего лечащего врача вагинальные суппозитории Пимафуцин и они мне тогда быстро помогли. Мне очень понравилось то, что эти свечи не вызывают сильного жжения и зуда после введения и в отличии от некоторых других подобных препаратов легко переносятся и быстро снимают все симптомы кандидоза.
Недавно я снова обнаружила у себя творожистые выделения и зуд, которые являются характерными симптомами молочницы. На этот раз не захотела идти к врачу, а решила воспользоваться проверенным Пимафуцином. Очень удивилась, когда услышала в аптеке его цену - целых 82 гривны! Дело в том, что когда я покупала его в прошлый раз, он стоил порядка 60 гривен, то есть подорожание очень ощутимое.
В упаковке 3 свечки в упаковке из фольги, которая легко распечатывается. Их нужно вводить по одной штуке на ночь в течении трёх дней, а если симптомы останутся - то продлить лечение ещё на 3 дня. По инструкции Пимафуцин можно использовать в период беременности и кормления грудью, но тут всё-таки лучше консультироваться с врачом.
Пимафуцин помог мне и на этот раз, уже после второй свечки жжение и выделения полностью исчезли. Замечательное средство от молочницы!