Отзыв:

Жирно, но очень вкусно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Вкусно, быстро, удобно
Недостатки: Жирно
165 руб/кг

Были мы как-то в немецком ресторане. И как полагается заказали мы свиную рульку с кислой капустой. Дело было зимой, а в холода, как известно, хочется есть больше жирного и вкусного. Блюдо нам очень понравилось, с немецким пивом пошло на ура! И вот недавно в мясном отделе Ленты (в Ашане тоже есть) взгляд мой упал на вакуумную упаковку с этикеткой "Рулька в специях" от компании Мираторг. На улице холодно, дома тепло и уютно, к тому же выходные и хочется побаловать своих близких чем-нибудь вкусным. Купили. Рулька уже замаринована, продается в охлажденном виде в специальном пакете, в котором ее можно и запекать не вынимая. Сделала все по инструкции на этикетке и в результате получило очень аппетитное блюдо. Аромат потрясающий. Поджарилась отлично, в духовке находилась 1,5 часа. Она как-то еще вроде подкопчённая, во рту тает, правда, как и полагается свинине, довольно жирная, поэтому это, прежде всего, радость для желудка мужчин. Все остались довольны рулькой. Конечно ее не очень много, на семью в 4 человека вполне на ужин хватит. Вкусно и легко приготовить. Будем брать еще, зима только начинается! Стоит она примерно 165 рублей за кг. В упаковке около 1 кг.