Отзыв:

Жидкость для чистки экранов любого типа

15.07.2018
Дата: 22.04.2019
Достоинства: эффективное, не оставляет разводов, с антистатическим эффектом, подходит для любых экранов, без запаха
Недостатки: не обнаружила

Привет всем)

Заказывала данную жидкость для чистки экранов через интернет-магазин oldi, там же где брала и новый ноутбук, охлаждающую подставку и сумку.

Очиститель по цене вполне доступный 150 рублей за 200 мл. жидкости и безворсовую тряпочку в комплекте. Пользуюсь уже пару месяцев. Расход экономичный, распылитель позволяет наносить жидкость очень тонким слоем, распылитель «не плюется». Тряпочка могла бы быть и больше, и лучше, но зато безворсовая и укладывается прямехонько в колпачок от средства (собственно в таком же виде и продается, я её даже сначала не разглядела).

Производитель заверяет что можно протирать экраны любых типов. Протираю ею ноутбук, телефоны и музыкальный центр (хоть там и нет экранов, но зато он меньше собирает пыли). Правда эффективность антистатика все же зависит от типа поверхности. Например, мой ноут собирает все отпечатки пальцев и пыль, даже если ее нет (не знаю откуда берет) и протираю его раз в несколько дней минимум, а то и через раз, а музыкальный центр протираю гораздо реже. В общем и целом, очищает хорошо, несмотря на свои небольшие размеры. Но надо иногда простирывать и тряпочку.

Что мне понравилось больше всего, так это то что жидкость не имеет какого-либо резкого запаха.

В общем вполне достойное средство.

PS. В данный момент эту жидкость можно приобрести на сайте Озон с весьма хорошей скидкой - всего за 101 рубль