Отзыв:

Были когда-то вкусные конфеты

15.07.2018
Дата: 08.04.2019
Достоинства: нету
Недостатки: не вкусно, вредно для здоровья

Привет всем)

Сегодня будет пост-разочарования. Ведь были на заре своего существования (лет 5 назад) это очень даже приличные конфеты. Продавались на развес либо в обычных небольших пакетиках. Апгрейд сделали – красивая упаковка. Но шоколадные конфеты уже не те что были. Производитель снизил свое качество до нуля, особенно в сравнении с тем, что было.

Итак, на фотографиях вы увидите марсианку со вкусом «Тирамису», за кадром осталась маленькая упаковка марсианки «Кокосовый пудинг». Качество у них фактически одинаковое, да и вкус тоже. Единственное отличие – оболочка кокосового пудинга белая и чуть припорошена, я бы сказала легкий намёк на кокосовую стружку. Позорище просто.

Вкус стал ужасный. Дешевые растительные масла, впрочем, не буду долго расписывать достаточно будет взглянуть на состав продукта.

Из состава видно, что шоколадными конфетами данный продукт можно назвать с натяжкой. Ни какао-масла, ни самого какао, указан только какао-порошок. Что? Какао-порошок?

В общем никакого удовольствия ни неземного, ни земного, ни подземного. Просто развод на деньги и наглость производителя. Сама никогда не куплю, и вам советовать не буду.

Впрочем, купить (но главное ни в коем случае не есть самому), а подарить эту симпатичную коробочку можно человеку, с которым в дальнейшем не хотите поддерживать добрые отношения. Передарить её будет неловко потому что они откровенно плохие, а съесть самому – подпортить свое здоровье. Так что в любом случае вы надежно сможете испортить о себе впечатление.