Отзыв:

Жидкое, не экономичное, с не очень приятным запахом но эффективное...

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.07.2016
Достоинства: защита от детей
Недостатки: не удобное средство

Я в основном покупаю самые обычные средства для чистки ванной комнаты в виде кремов - и всегда была довольно результатом.
Знакомая занимается распространением средств от производителя Faberlic и подарила мне средство для чистки ванной комнаты.

Единственно что мне понравилось, это то - что флакон имеет защиту от детей (крышка открывается с небольшим нажатием и поворотом)
А вот остальное:
- ЗАПАХ имеется при этом не приятный пахнет щелочью и еще примесями
- КОНСИСТЕНЦИЯ очень жидкая и не понят сколько нужно нанести на губку что бы было достаточно для обработки поверхности
- БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОЖЕ: Об этом можно только мечтать если есть ранка то будет больно - работать с ним только в перчатках
- ЦЕНА - если вы консультант компании то конечно будет выгодно купить его, если же просто потребитель то выходит дорого.

Да средство чистить и хорошо очищает поверхности в ванной начиная с ванны и заканчивая зеркалами и кафелем, но мне им не нравится пользоваться.
Можно найти и дешевле и удобнее средство для очищения ванной.