Отзыв:

Мороз и солнце день чудесный...

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 27.03.2018
Достоинства: Приятный вкус и аромат.
Недостатки: На любителя

Я люблю сочетание ягод и мяты в зубной пасте, и если я встречаю такие продукты в продаже то рука так и тянется попробовать такую зубную пасту и купить.
В этот раз зайдя в Магнит, я встретила для себя новинку и конечно захотела ее попробовать.

В состав ( исходя из характеристики) входят Сибирские ягоды, а это значит что лично мне как коренной сибирячке они должны понравится.

Сама паста имеет приятный запах и вкус, когда я ее первый раз попробовала, в мыслях возникли строчки « мороз и солнце день чудесный» приятный аромат ягод в сочетании с породной свежестью отличное начало утра, освежает рот и прекрасно удаляет зубной налёт с зубов.
Паста имееет небольшой розовый оттенок, и небольшие вкрапления в саму структуру пасты, но чего в ней точно нет — это ярких красителей.

На меня паста произвела только самые положительные впечатления, супруг же ее не оценил, все же сочетаниях вкусов мяты и ягод на любителя, если вам такое сочетание по душе то вам понравится и паста.