Долговечность
Отзыв:

Теплые, тонкие, приятные к телу.. Это все о них..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.02.2018
Достоинства: удобные. мягкие. теплые
Недостатки: нет
Долговечность

Я не ношу теплые колготки, по той причине, что многие фирмы просто мне не идут по каким либо параметрам.
- Толстые
- Не красивые швы
- Качество материала (который часто у меня вызывает раздражение и зуд)
Но пару недель назад, в самые морозы мне подарили колготки от производителя faberlic , я до этого заказывала просто тонкие капроновые колготки плотностью 60 den, и они меня устраивали.
Но раз подарили и теплые колготки из бамбукового волокна, достаточно плотные 120 den. Почему бы их не попробовать.
Изначально они шли вот в такой заводской упаковке, упакованные прилично (даже дарить такую коробку не стыдно)

Есть так же размерная сетка, которая соответствует действительности (мне подарили XL) которая села на меня идеально (даже с небольшим запасом)

Цвет, который меня более чем устраивает, устала я от черного цвета, и последнее время покупаю "серый меланж"

На ноге смотрится весьма красиво (особенно если одеть его с платьем или юбкой)

Что касается материала:
Он очень приятный к телу, и не раздражает - даже при длительном ношении, и даже если немного вспотели у вас ноги (у меня такое из за работы бывает )
- Высокая посадка - для меня это только положительный момент (поясница прикрыта)
- Широкая резинка:

Не скатывается, и не скручивается с живота (сидит плотно но при этом не давит)

Стирка - конечно в идеале если будет ручная, но я стираю в режиме деликатной стирки и вижу - что даже при ней на колготах не образуются катышки - что конечно тоже радует.
Для меня - этот вариант белья - просто идеален, я смело могу сказать faberlic - я твой фанат.