Отзыв:

Каждому своё, а мне так себе

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 29.02.2016
Достоинства: Не вызывает аллергии
Недостатки: Кожа как будто жирная

Доброго времени суток уважаемые читатели! Я мама двоих детей, и конечно же мне очень важно и верно выбрать средства для купания. Средствами пользовалась разными, хотелось бы рассказать вам о жидком крем-мыле"ушастый нянь" с оливковым мылом и экстрактом алоэ вера.

С появление малыша я стала его использовать, так как в роддом не пускают с обычным мыло, я как то к нему отношусь более лучше, чем к жидкому мылу. Впервые попробовав скажу, конечно же жидким мылом как то проще пользоваться, выдавил и спокойно моешь ребёнка. Оливковое масло и экстракт алоэ вера, они смягчают кожу ребёнка и не вызывают аллергии, а при рождение это самое главное!

Чем мне не понравилось это мыло: то что после него кожа как будто жирная, как будто мыло не смылось, мне это не нравится. Ну и это мыло дороже, чем обычное.

Dom
написала 1 марта 2016 в 12:12

я слышала толи продукцию всю полностью запретили производство ,толи только порошки данной марки

white noize
написала 2 марта 2016 в 14:02

а у меня нет ощущения жирности, мне кажется это мыло так хорошо моет, что пересушивает кожу( но все равно им пользуемся, т.к. сложно найти альтернативу в продаже.

berta2015
написала 3 марта 2016 в 21:26

А я ничего такого не заметила в нем. Показалось обычным.

mamulkastepashki
написала 20 марта 2016 в 18:19

Одно время была в восторге от продукции в целом, а потом когда поняла, что они причастны к аллергии ребенка, вообще отказалась от этой продукции, не такая уж она и детская.