Графика
Отзыв:

"Маша и медведь" забавный мультик

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Забовляют, веселят
Недостатки: Бедный миша в мультике
Графика

Доброго времени суток дорогие посетители! Хотелось бы поделиться и послушать ваше мнение о всем известном мультике "Маша и медведь"

Начну со своей истории. Я мама двоих очень подвижных детей) Одна конечно уже почти взрослая 6 лет, второй два годика. По карусели если идёт этот мультфильм, то чаще всего в итоге у телевизора оказывается вся семья. По дивиди уже конечно поднадоели одни и те же серии, у нас их ещё не полная коллекция. Сам мультфильм очень увлекательный, ну и конечно же из-за шустрости и вредности Маши детям этот мультфильм очень нравится. Младший ребёнок у меня может смотреть его часами) порой и спать без него не ложится) даёт возможность старшей выучить уроки, а маме приготовить ужин)
Красочная картина очень забавляет, ну и конечно же наверняка мамам напоминает об их не легкой доле.

Остается лишь один вопрос: как этот мультик влияет на детей? Положительно или отрицательно? На мой взгляд, да дети часть Машу копируют, но так же моё мнение, каждый ребенок индивидуален. И вредность есть у каждого в определённый промежуток времени) Так что я бы советовала посмотреть этот мультфильм.

Maqjjq
написала 28 февраля 2016 в 06:27

Забавные персонажи в этом мультфильме.

Dom
написала 28 февраля 2016 в 09:40

Самые первые серии были на много круче.

Ivan-ml
написал 28 февраля 2016 в 10:16

Первые серии мой ребенок смотрел с удовольствием, пересматривали по несколько раз, сейчас новые он "оценивает" как "слабенькие"(!

Olesssia
написала 28 февраля 2016 в 14:41

По началу было в диковинку, теперь же Маша сильно приелась детям.

berta2015
написала 28 февраля 2016 в 15:58

Очень его любим. Жаль, больше не снимают новых серий.

написала 28 февраля 2016 в 23:13

ха! мы этот мультик в женской консультации смотрим. Толпа пузатых счастливиц сидит и хохочет на весь коридор

Valevsckaja
написала 29 февраля 2016 в 08:22