Отзыв:

Отличное начало прикорма

25.02.2016
Ростовская область
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Разная фасовка содержимого
Недостатки: Не удобно наливать с пакетов маленьких
22 р

Доброго времени суток! Я мать двоих детей. Прикорм, что с первым ребенком, что со вторым мы начали конечно же с соков, которые разрешено давать с трёх месяцев. Как и многие мамы, ну и как посоветовал наш педиатр, мы начинали сок давать с маленькой ложечки. Обоим деткам он сразу понравился, хоть и старшая у нас морщилась вначале) Всё таки яблоко зелёное имело чуть кисловатый вкус. Но спустя неделю у моей старшей выскочила сыпь=( то ли мы перестарались с дозой, то ли всё таки рано было вводить..

Пришлось всё таки отложить ещё на месяц. В 4,5 месяца у нас всё пошла на ура! С удовольствием пили, но мы всё таки его разводили чуток водичкой, чтоб не такой кисловатый был. Когда пили с бутылочки, не очень было удобно переливать с маленьких упаковок, а большие допивать самим приходилось, удовольствие для семьи не из дешевых на тот момент, когда младшенькой покупали, то старшая с удовольствием допивала)

Сок хороший, но аккуратнее надо аллергетикам! Чтоб не рисковать можно просто чуть позже начинать давать)