Отзыв:

Жидкие патчи стирают мелкие морщинки, словно ластик! +фото "до" и "после"

10.06.2014
Балабаново
Дата: 30.03.2021
Достоинства: гелевая текстура, не ощутим на коже, разглаживает мимические морщинки, эффект виден сразу, можно заменить им крем для кожи вокруг глаз
Недостатки: нет накопительного эффекта, кратковременный результат

Приветствую каждого заглянувшего!
В поисках идеального крема для кожи вокруг глаз, я наткнулась на новый формат - жидкие патчи. Признаться честно, подобные текстуры были для меня загадкой. Конечно же, я купила новинку от Faberlic "на пробу". Кстати, цена по акции была в районе 400 рублей. Учитывая солидный объем в 30 мл - это очень дешево!
Жидкие патчи Bioglow для коррекции мимических морщин "Smile don't be shy" выпускаются в яркой упаковке апельсиновых тонов. На защитной таре из картона белым шрифтом нанесена подробная информация от производителя.

Сам тюбик выполнен из мягкого пластика, матового и приятного на ощупь. Тонкий носик позволяет выдавить оптимальную порцию средства.
Консистенция средней густоты, быстро впитывается и не растекается. Цвет - нежный, перламутровый. Аромат не ощутим. Порадовало отсутствие липкости и вообще какого-либо дискомфорта после нанесения.
При распределении на коже, чувствуется приятное увлажнение.
Самое главное, ради чего я решила поделиться отзывом - эффект.
В доказательство приложу фото "до".
И по прошествии 30 минут с момента нанесения.
И еще одно "до".
И "после".
Лично я заметила разницу. Эффект длится до вечера, накопительного воздействия я не заметила. Тем не менее, это средство заменило мне дневной крем. Жидкие патчи я наношу не только под глаза, но и на мелкие мимические морщинки вокруг губ и на лбу.
Рекомендую и вам попробовать "яркую" новинку от Faberlic!
Буду рада вашим комментариям!

elenagorb1980
написала 30 марта 2021 в 18:50

Офис "Фаберлик" есть в моем городе, попробую заказать