Отзыв:

Отлично удаляет даже самый "въедливый" лак+фото чистых ноготков

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: экономичная, быстро стирает лак, компактная упаковка, не сушит ногти
Недостатки: не совсем удачный дизайн упаковки

Дорогие девушки, приветствую вас.

Спешу поделиться впечатлениями от использования жидкости для снятия лака Flugran без ацетона с розовым маслом. Ее я купила в мелком косметическом магазинчике по цене 50 рублей. Это средняя цена для данной категории средств (дорогие я принципиально не покупаю, т.к. считаю жидкость для снятия лака-это как раз то косметическое средство, на котором можно и нужно экономить).

Выпускается жидкость в довольно компактном флаконе объемом всего лишь 50 мл.

Но пусть вас это не пугает. Мне хватило одной упаковке надолго. А все потому, что эта жидкость розоватого цвета отлично, просто на "Ура!" удаляет лак с ногтей. Его нужно совсем немного, буквально пару капель.

Флакончик с откручивающейся крышкой. Конечно, некоторым это может показаться неудобным, но я не вижу в этом ничего криминального.

Вот что меня еще порадовало, так это отсутствие резкого запаха. Запах, конечно, не сопоставим с ароматом духов, но он вполне ненавязчивый и не разносится по всей комнате. Это хорошо, так как я могу делать маникюр даже в присутствии мужа (а он очень реагирует на запахи).

Мне показалось, что жидкость для снятия лака Flugran без ацетона с розовым маслом довольно бережно относится к ногтевой пластине, у меня ногти слоятся и поэтому данное свойство немаловажно.

Смывает жидкость отлично любой лак, даже мой любимый красный оттенок, который имеет коварное свойство въедаться в ногтевую пластину. Так, что, девочки я его могу порекомендовать.

Я пользуюсь жидкостью для снятия лака Flugran без ацетона с розовым маслом уже около месяца и ничего плохого, в принципе, сказать не могу. Ну, разве что, можно придраться к дизайну упаковки. Было бы удобнее открывать колпачок, если бы он закрывался, а не приходилось закручивать. Но, повторюсь, это не криминал.

А теперь вкратце о плюсах жидкости для снятия лака Flugran без ацетона с розовым маслом:

+Терпимый аромат

+Хорошо удаляет лак

+Не портит ногти

+Недорогая

+Экономичный расход

+Не занимает много места на косметической полочке

Благодарю за внимание к отзыву, желаю всем удачных покупок!