Отзыв:

Жидкая губная помада DIVAGE METAL GLAM Оттенок красный. Быть или не быть?

17.04.2015
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Красивая помада
Недостатки: Сушить все же будет

Всем привет! Вот и 2019. И уже конец января. Как же все быстро пролетело.

А я уже давно ничего не пишу про декоративную косметику. А ведь у меня ее много. Пора бы?

Тут у нас уже мода по сто пятьсот раз поменялась. Недавно совсем гремели во всю матовые липстейны (стойкие жидкие помады), а сейчас уже мы снова вернулись к блестящим. А в особенности к помадам с металлическим блеском. И да, среди них есть и стойкие.

Вот о такой текстуре сегодня и поговорим. Перед вами жидкая губная помада DIVAGE METAL GLAM.

Многие фирмы сейчас создают подобные помады. Я рискнула купить в общем-то бюджетную марку из масс маркета.

Сама по себе не очень люблю красные оттенки. Поэтому у меня их не очень много. Я просто решила, что должна быть и хотя бы одна стойкая красная металлическая помада.

Что показал тест? Попробовала ее выгулять на несколько часов. Что интересно, цвет не понравился. Он довольно хорошо красиво сел на губы. Конечно, она будет подсушивать губы, поэтому за ними надо дополнительно ухаживать. Наносить бальзам ждать пока он впитается и только потом ее.

Но, поверьте мне есть с чем сравнить, она весьма неплохая. Наносится легко. Успела накрасить сидя в транспорте. И проблем с коррекцией не возникло. С учетом насколько у меня сухие губы изначально, то она все же отлично легла.

Она не отпечатывается. Хорошо держится. Не скатывается и не крошится.

Поэтому рекомендую. Тем более бюджетная.

До скорых встреч!