Отзыв:

Жевательная резинка Orbit white «Нежная мята» -мой любимый вкус

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Немного чистит зубы и освежает
Недостатки: Нельзя долго жевать

Сегодня, наверное, сложно кого-то удивить жевательной резинкой и, тем не менее, я хочу посвятить свой отзыв этому виду продукта. Перепробовав много сортов и марок жвачки, я нашла одну самую приятную на вкус и самую полезную. Жевательная резинка Orbit white со вкусом «Нежная мята» является моим любимчиком и фаворитом среди других. Она мягко освежает, но не ядреная как взрыв, а нежно и мягко ведь это даже по названию уже понятно. Для меня это самый приятный из всех вкусов орбит. И такая жвачка часто обитает в моей дамской сумочке.

Эта жевательная резинка внешне ни чем не отличается от своих сотоварищей. Упакована она в серебристую оберточку. На которой есть все о производителе и составе этой резинки. Но из-за того что фот серебристый на фото наверное состав изучить будет нереально сложно. Потому что шрифт мелкий, а фон серебристо-блестящий и на нем полно бликов. Вес такой упаковки 13 грамм. В ней находится 10 подушечек жевательных со вкусом нежной мяты. В составе этой жевачки нет сахара и это хорошо и полезно для зубов.

После еды стоит пожевать резинку, чтобы вся прилипшая к зубам еда удалилась с помощью жвачки. Дома конечно можно и зубы почистить, но не всегда есть такая возможность за его пределами. Но часами жевать ее не стоит, так можно и гастрит легко заработать. Так, что жуйте, освежайте дыхание, но меру знать надо. Конечно же, защитить от кариеса жевательная резинка не сможет, но зато почистит зубы немножко и освежит дыхание чуть-чуть, а это уже немало. Покупала ее недавно у кассы в магните за 20 рублей.