Отзыв:

Жестковатые и пережаренные в сахаре чипсы

06.06.2021
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Большой объем в упаковке, в меру соленые, иногда попадают мягкие и очень воздушные.
Недостатки: Химический состав, много жестких, встречаются в пачке сладкие и пережаренные.
41 рубль

Буквально в прошлом году я могла написать положительный отзыв на эти снеки торговой марки Велес, однако теперь они стали не такими, как были раньше. Покупала их и беру до сих пор в торговой сети "Светофор".

Сначала пробным маркетингом производитель распространял товар объемом содержимого в 90 грамм, а теперь продаются упаковки по 200 грамм. Одна пачка 200 грамм стоит всего лишь 41 рубль.

Упакован товар непрезентабельно в обычный и целлофана прозрачный пакет, через который насквозь видно все содержимое товара. И на товар к сожалению попадает лишний свет из-за упаковки.

Сами чипсы имеют разную форму и отличаются по толщине. Добавлено в снеки большое количество ароматических добавок, какие удачно способствуют аппетитному восприятию вкуса.

Пробовала как со вкусом шашлыка, так и со сметаной и зеленью колечки. Со сметаной и зеленью нравились больше, но теперь за качеством не следят и производят пережаренные и жесткие чипсы, так еще и попадаются в пачке с сахаром. Были ранее они воздушные, все большие и тающие во рту.

Нет смысла брать такие чипсы с постоянно меняющейся технологией приготовления. Не могу рекомендовать к покупке.