Отзыв:

Женственость всегда внутри

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Игра актеров

Буфетчицу Тамару наняли на работу "мачехой". Зарплату у неё достойная, вот только квалификация нулевая. Она не имеет собственных детей, а как подружиться маленькой девочкой Соней, которая скучает по матери, она не знает. Отец Сони очень занятой человек, но он уже не верит в мероприятие под названием "вернуть девочке мать". В этот момент возвращается настоящая мать Сони...
Мне мелодрама очень понравилась. Она наивная, но добрая, без пошлости и особых намеков на драму хотя, конечно, судьба девочки не может считаться счастливой до определенного момента.
Понравился актерский состав: Илья Шакунов, Елена Панова, Лариса Кадочникова и многие другие, не менее талантливые актеры.
Понравился финал, хотя до последнего момента не было понятно, чем закончится эта история.
Девочка, сыгравшая Соню, Майя Кузьмишина, очень талантливая актриса. Я была крайне удивлена, насколько точна она передает переживания ребенка. В фильмах дети очень часто не дотягивают до роли, а вот Майя, на мой взгляд, очень органично вжилась в роль.