Отзыв:

Чувство гордости переполняет за прекрасный город и то, как он изминился!

05.07.2013
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Красивые сооружения, доброжелательные жители

Город Сочи покорил меня теми переменами, какие произошли в нем перед началом Олимпийских игр. Мне довелось побывать на Открытии Олимпийских Игр! Я нахожусь под сильнейшим впечатлением.
Город практически не изменил своего облика, но то, какая атмосфера царила в этом южном городке перед самым открытием- невозможно передать словами!
На улицах вы бы не заблудились- кругом волонтеры, которые направляли потоки людей к стадиону. То, как украсили город огромными пальмами на распорках, меня просто восхитило. Удивительно, как за несколько лет город из курорта превратился в Олимпийскую столицу!
Не возможно не отметить дороги и то, как они расширились и превратились в превосходные трассы.
Понравился мне и настрой местных жителей. Много слышала о том, как не довольны люди в самом Сочи, ничего подобного! Очень добродушное отношение к туристам и тем, кто приехал на Олимпиаду!
Погода немного подвела. Перед открытием погода немного испортилась, но все равно было очень тепло, а это меня больше всего радовало!

Olga23
написала 8 февраля 2014 в 17:52

изменился*

Bokatashka
написал 8 февраля 2014 в 23:11

Как сочинка могу Вам сказать, что город изменился, но не в лучшую сторону. Уж извините, вырубить деревья, закрыть санатории и здравницы, и настроить стеклянных зданий очень сомнительной архитектурной ценности - это не лучше для курорта. Сделайте шаг в сторону от главных магистралей и посмотри как там дела обстоят... А жители и правда хорошие, всегда были гостеприимными, этого не отнять)

ek9345
написал 9 февраля 2014 в 11:07

Думаю, что понимаю о чем Вы... ну тут уж, как говорится. ничего не вернуть, зато за Державу гордость разбирает!

malinka007
написала 25 февраля 2014 в 19:36

теперь в России есть ещё одна столица помимо основной, культурной и столицы Сибири, столица Олимпийских Игр! И Сочи прекрасно справился со своей задачей, город очень атмосферный! Как вам открытие? А на закрытии Олимпиады не были?)

Vadim12
написал 20 марта 2014 в 02:18

Теперь еще появилась и солнечная Ялта, которая может посоперничать с Сочи.

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 12:03

Наверное, это один из самых дорогих русских городов...

Aleex2
написала 1 апреля 2014 в 22:59

я думаю у всех бы эмоции зашкаливали от посещения такого мероприятия)

Vesna
написал 9 апреля 2014 в 22:23

Никогда не была там.Хочется съездить и все увидеть.

Novenkay
написала 11 апреля 2014 в 20:54