Отзыв:

Женское Comedy

04.07.2014
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Есть над чем посмеяться, весело провести время.

Шоу-программа Comedy Woman является юмористическим шоу. Очень люблю смотреть его, стараюсь не пропускать ни одного выпуска. Ранее, когда девчонки только начинали реализовывать свои таланты в данном шоу я считала эту передачу скучной, суховатой какой-то что ли. А сейчас напротив, жду с нетерпением новых выпусков. Муж у меня также как и я раньше не одобрял эту передачу, а только высмеивал. Теперь же вместе вечерами смотрим её. Девчонки молодцы, умеют посмеяться над собой большой актёрский талант, особенно у Екатерины Варнавы, Марии Кравченко, Екатерины Скулкиной.
Темы шуток самые различные от окружающего мира, шмоток, внешности, до внутреннего мира человека но чаще всего девочки шутят на темы праздников: 8 марта, 23 февраля, семейные темы частенько присутствуют в эпизодах.
В Comedy Woman не особо люблю Наталью Медведеву. Почему? Потому что она, мне кажется, диковатой какой-то. Конечно, многое зависит от роли, но у меня она вызывает недовольство не более. В жизни, возможно как человек она совсем другая, но лично у меня мнение складывается относительно данного шоу.
Comedy Woman довольно быстро стало популярным, это, как я считаю, потому, что коллектив в передаче разнообразен, по всей видимости, именно этим они и привлекают публику. У каждой участницы шоу свой характер, свои манеры, подача юмора, мимика, жестикуляция. Одна из девушек играет только роли "колхозницы", обычно эти роли играет Татьяна Морозова; другая играет глупую девчонку, как правило эти роли достаются Надежде Сысоевой, третья девушка является воплощением женственности, это, например, Екатерина Варнава. Все вместе девчонки создают команду, и неплохо справляются со своими ролями.
Кстати, очень приметно что в этом шоу мужчина только один, Дмитрий Хрусталев, он же и является ведущим Comedy Woman. Девочки постоянно высмеивают его внешность: его маленький рост, лысину, порой какие-то глупости. Но как бы то ни было он также неплохо играет свои роли.
Девочки в Comedy Woman не только шутят хорошо, но еще и танцуют и поют хоть порой и довольно глупые песни. Во всяком случае заснуть во время этого шоу врятли удастся.