Отзыв:

Казань, аквапарк

04.07.2014
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Разнообразие горок, развлечений.
Недостатки: Количество народа, обслуживание.

В Казани доводилось бывать ни один раз. В основном целью нашего визита является аквапарк. Так как в Казани бывали уже далеко не в первый раз, то уже успели сравнить старый аквапарк с новым - ривьерой.
Вообще, в первый раз в аквапарк мы ездили в старый. Так как в Ривьере было столько народу, что не протолкнуться, и мы решили попробовать съездить в старый. То, что там оказалось намного меньше народу, нас не удивило абсолютно, оно и понятно люди стремятся опробовать что- то новое для себя (на тот момент Ривьера пользовалась огромной популярностью). Нам для начала, чтобы сложилось мнение что такое вообще этот аквапарк и с "чем его едят" хватило посещения и старого аквапарка. Горок там не так уж и много, некоторые из них не работали, "ватрушки" приходится везде таскать за собой, никаких подъемников нет. На тот момент мнение об аквапарке в целом у меня сложилось не особо позитивное.
Второй раз поехали целенаправленно в Ривьеру да с самого утра. Вот там то и началось сравнение двух мест. Горок там значительно больше, есть аквабар, что очень удобно. Плаваешь и не отходя от кассы можешь купить что- нибудь себе. Деньги также не берешь ни в коем случае с собой. Тебе slf. N браслет, куда можно положить определенную сумму но не менее 1000 (если мне не изменяет память). Сдачу соответственно, пр выходе их аквапарка вам возвращают. Есть бассейн на улице, маленькие горочки для детишек, все очень здорово. Но есть большое "но" это количество народа, а самое главное его невежливость и хамство. Огромные очереди стоят, чтобы пару секунд прокатиться с горки. Люди стоят снизу горок и ожидают когда кто- нибудь скатится с горки и начинают "войну" за эту "ватрушку". Это просто кошмар прям вытаскивают её из под тебя, до конца горки ты все равно не доедешь, тебя тормозят в порыве первым ухватить освободившуюся "ватрушку". Что очень конечно, портит настроение. При покупке билетов в аквапрк вам выдают саженцы лиственницы, её можно посадить у себя на даче, во двое, где у годно и она будет радовать глаз и напоминать о поездке в аквапарк.