Отзыв:

Женская ревность в разрушающем действии

31.07.2017
Украина
Дата: 31.03.2019
Достоинства: поучительно
Недостатки: неприятный осадок, поведение главной героини

Я конечно люблю больше фантастику и мистику, но иногда смотрю наши отечественные сериалы. Этот начала смотреть жена и меня затянула. Здесь главная героиня живет себе счастливой жизнью, но надо же было ей найти этот женский волосок в машине мужа. И колесо ревности и недоверия начало крутиться.

Такие фильмы очень полезно смотреть тем парам, которые не доверяют своим вторым половинкам. Если вы считаете, что любовь прошла, что все позади, то просто поговорите с ним или с ней и разведитесь, но не нужно донимать такими действиями, что делала тут главная героиня. Она доставала этим всех окружающих, не только мужа. А когда все разрешилось, то осталась у разбитого корыта. Оказалось, зачем все это было ей нужно? Чего в итоге она достигла. Так бывает после совершения мести. Цель достигнута, но потом остается лишь пустота.

На месте женщины тут мог быть и мужчина, ведь, как по мне, то мужчины больше ревнуют своих красоток, а некоторые к каждому столбу. Посмотрите как разрушительна бывает такая ревность, к чему она приводит. А вернуть любовь таким способом точно нельзя, а только все разрушить окончательно.

Klara22
написала 3 апреля 2019 в 10:46

Что значит мужской взгляд, женская часть аудитории в большинстве восхищается героиней. Вообще, тривиальный сюжет, а вот игра актеров, накал страстей гораздо интереснее.