Отзыв:

Джеки Ву доказывает свой талант

31.07.2017
Украина
Дата: 28.05.2018
Достоинства: отличные боевые сцены
Недостатки: нет

Отличный военный боевик от китайских товарищей. Здесь конечно много патриотизма от КНР, но мы уже привыкли к этому в таких восточных фильмах. А тут есть аналогия с отечественным фильмом "В зоне особого внимания" (1978), где играли Борис Галкин и Михай Волонтир, ведь здесь тоже были учения, а потом все стало очень серьезно.

Начнется все с работы снайпера, который сделает выстрел без приказа, за что и будет наказан. Но потом попадет в команду Боевых волков, где покажет себя достойным воином в первый же учебный день.

Фильм насыщен зрелищными моментами, перестрелками и борьбой против снайпера. Причем покажут интересный способ уничтожения позиции снайпера, где используется правило 2,5 секунд.

Джеки Ву отличный каскадер. Он все трюки здесь выполнял сам. Думаю, что Джеки Чан курит в сторонке, наблюдая за поединками этого актера со Скоттом Эдкинсом.

Получился классный, динамичный, напряженный сюжет в борьбе китайцев против американских наемников, которых нанял богатый наркоторговец.