Отзыв:

Богач и бедняк в одном доме

31.07.2017
Украина
Дата: 23.08.2018
Достоинства: смешно, поучительно
Недостатки: нет

В этом сериале очень хорошо подобраны актеры. Мне больше всего нравится игра Анны Акуловой, которая своим грозным видом может не только напугать кого угодно, а также ее мужа, но и заставить смеяться любого.

Здесь мы видим, как в одном доме оказываются два семейства, которые относятся к разным слоям общества. Такое соседство всегда привлекает внимание. Вспомним хотя бы сериал "Сваты", где интеллигентная семья приехала к простым Бутькам и начались разборки. А здесь будет что-то похожее. Правда богатая семья слишком богата, а бедная - слишком бедна. Поэтому пропасть между ними просто гигантская. Но несмотря на это они будут находить общий язык. Ведь у них теперь общие дети, которых они перепутали в детдоме. И теперь у сыновей получается по два комплекта родителей. Один по крови, а другой по воспитанию.

Сериал рассказывает о многих насущных проблемах, которые возникают в семье. Здесь будет не только недопонимание между старшими, тут будут конфликты и между братьями, борьба за свою любовь, налаживание отношение с отцами, попытки воспитания крутом и пряником. В общем этот фильм явно подойдет для семейного просмотра, так как тут не только смешно и забавно, но и много поучительных моментов. Недаром уже вышло 2 сезона, а третий уже на подходе в 2018-м.