Отзыв:

Загадка страшного дома

31.07.2017
Украина
Дата: 26.01.2018
Достоинства: неплохая задумка
Недостатки: плохая концовка, глупое поведение главной героини

В подобных фильмах чаще всего героиня сама виновата в том, что с ней начинают происходить плохие вещи. Если бы она не стала напрягать ситуацию, то плохого бы не произошло. Ей нужно было свалить еще раньше, тогда зло ее бы не настигло.

А зло здесь было связано со странным домом, где живут простые люди. Вот главная героиня и поселяется здесь, где произошла пропажа ее подруги. И ее это не смутило. Хотя должно было насторожить. Но она смело тут поселяется и начинает копать еще глубже. Она связывается с полицейским, чтобы заручиться его поддержкой. Но что может сделать одна слабая женщина в месте, где все пропитано злом? Но что из себя представляет это зло? А вот это вам нужно самим разгадать или досмотреть до конца, где все будет понятно.

Меня еще удивляло то, что тут практически не показывали жителей этого дома, хотя их должно быть много. Но мы встретили всего одну семейную пару с ребенком. А еще одну женщину, у которой в прошлом была работа проституцией. И этот ее недостаток сыграл с ней злую штуку.

Поведение главной героини нельзя тут назвать правильным. Она глупила раз за разом. И вместо логичных действий только делала себе хуже. В общем этот фильм для глупых блондинок, который в трудную минуту как раз и не могли мыслить здраво.

А вот концовка тут меня разочаровала. Получается, что я напрасно смотрел фильм, когда получилась такая нелогичная концовка.