Отзыв:

Эпическая битва с монстрами

31.07.2017
Украина
Дата: 15.08.2017
Достоинства: классика жанра
Недостатки: преувеличение мощи героя

Отличный фильм, где мы видим все то, что нам так нравится в образе Конан-варвара. Хотя конечно мы привыкли на главной роли видеть Арнольда Шварценеггера, но и Джейсон Момоа тоже отлично справился с этой ролью.

Он тоже крупный мужик, сила у него огромная и умеет управляться мечом. Даже я бы сказал, лучше чем Арни. Конечно мышечной массой он заметно отстает, но это уже не главное. Зато он более поворотливый и ловкий.

В фильме очень много классных поединков с врагами Хайборейских королевств. Герой как обычно стоит на страже добра и спасает свои земли от опасного врага. Он мстить на только за смерть своего отца, а за справедливость.

Есть и другие калоритные персонажи. Особенно классно выглядит злодей Халар Зима. Актер прекрасно передал его злобный характер, да и фигура у него внушительная тоже. Прекрасная концовка этого мистического фильма.

Фильм оценят многие ценители сказок, динамичных сцен, прекрасных постановок боев. Главный герой не напыщен, а ведет себя солидно и уверенно. Фентези для настоящих мужиков.