Отзыв:

День сурка для молодежи

31.07.2017
Украина
Дата: 26.01.2018
Достоинства: неожиданная концовка
Недостатки: главная героиня раздражала очень

С самых первых минут нам пытаются показать, что главная героиня очень надменная и наглая бабенка. Она пользуется своей красотой и знает это. И вообще тут показано общество, которое мне очень противно. Атмосфера фильма мне напомнила фильмы "Американский пирог". Здесь тоже есть место пошлости, но не так откровенно.

Героиня меня раздражать стала с первой секунды. Ее поведение нельзя было назвать нормальным. Возможно для американской молодежи - это нормально. Но мне было противно переживать за нее, когда она такая дура и эгоистка. Вокруг нее буквально все будут лучше, а все, что с ней будет происходить - она заслужит сама.

Попытка девушки разобраться в проблеме, с которой она столкнется - тоже меня сильно удивило. Как можно так глупо снова наступать на те же грабли. Неужели нельзя было уклониться от своей кармы? Видимо у нее мозгов не хватало, чтобы решить свою проблему.

Под конец уже все вставало на свои места. День сурка, который происходил с героиней, начинал давать свои плоды. Но вот концовка все таки меня удивила. Я и не ожидал, что все так будет закручено. Если в "Дне сурка" интрига была только в одном повторении, то здесь было добавлено кое-что еще. И в финале вы получите от этого истинное удовольствие.