Отзыв:

Как алкоголичка распутывала дело

31.07.2017
Украина
Дата: 01.04.2018
Достоинства: неожиданная концовка
Недостатки: тягомотина, скучно, депресняк

Я ожидал от этого фильма большего. Но с первых же минут он начал раздражать, а точнее главная героиня. Своими депрессивными поступками она создала к себе антипатию. Такие фильмы наверное алкоголичкам и интересно смотреть, ведь тут они на первых ролях.

Конечно все начинается плохо, у бабы депресняк, муж бросил ради другой, у которой еще и ребенок родился от него. А она все никак не угомонится. И наверное я бы не стал смотреть дальше, если бы не обещание напряженного сюжета. Он был, но не сильно крутой. И противно было каждый раз смотреть на лицо алкоголички с ее красным носом.

Особыми способностями она тут не обладала. Ей всего-то нужно было вспомнить некоторые события. А сюжет развивался сам собой по инерции.

Соглашусь, что убийцу с первых минут мне разгадать не удалось, но на середине фильма он уже прорисовался. А концовка получилась более менее забавная. Но повторно смотреть не буду, так как фильм не веселый, скучный и нудный. Весь сюжет можно было вместить в 30 минут, а остальное заняло переживания пьяницы о своей судьбе.