Отзыв:

Женщинам тоже очень нравится

05.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Вкусный

Вот только скажите моему мужу, что это только для мужчин, так ведь будет покупать специально. Ну любит он у меня иногда повредничать!!! Вот и этот кетчуп купил в магазине впервые только из за этого. Реклама все таки сработала!!! А потом купил еще раз и еще... Решила и я его тайком у него лизнуть. Мне понравился. Даже очень!! Только почему всегда все вкусное для мужчин? Стала я у него потихоньку "тырить"... Заметил... но был даже горд, что такой вкусный кетчуп для нас открыл и даже удивился как это я так долго не пробовала его. Потом этим летом в прекрасный солнечный день мы решили отправиться на дачу к родным полакомиться шашлычком. Все необходимое взяли, вот только кетчуп забыли. Без кетчупа на шашлык никак. Зашли в местный небольшой магазинчик, а там выбор надо сказать прям не ахти. А вот наш любимый кетчуп только для мужчин там оказался)) И надо сказать, мы с ним не прогадали. Кетчуп Пикадор был просто превосходным дополнением к аппетитному шашлычку... ммм... прям уже слюнки потекли. А родственники потом еще долго нам звонили узнать, что за кетчуп мы купили))