Отзыв:

Женщина излучающая позитив

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Интересная внешность, хорошо умеет перевоплощаться, многоплановая актриса

Одно время она мне почему то не очень нравилась. Скорей всего по причине того, что во многих сериалах и фильмах я ее видела, а когда я вижу кого-то из актеров на каждом канале, да еще и в каждом втором фильме, то меня он уже начинает утомлять.

А вот в "Большой разнице" она мне очень даже понравилась. Вообще, она по своей внешности и характеру больше даже комедийная актриса, чем даже мелодраматическая. Хотя в некоторых фильмах она показывала и хороший драматический уровень. То есть по сути она многоплановая актриса. Но вот комедия и пародия ей идут и даются лучше всего. У нее всегда такой изгиб бровей и лукавое выражение глаз, что так и ждешь от нее шутки или острой цитаты.

То как она изображала Анжелину Джоли, было весело и как то даже достоверно. Так, что жанр пародии этой актрисе идет.

Так же мне нравится ее простота в характере, как и у Светланы Пермяковой, и отсутствие даже намека на "звездную болезнь". Она довольно легка в общении. Когда смотришь с ней какое то интервью, то всегда интересно послушать про то, каково им приходится на съемках. Все это Нонна рассказывает с юмором и хорошей шуткой.