Отзыв:

Лечебный Желтый чай повышает лактацию у кормящих матерей

29.03.2015
Волгоград
Дата: 31.03.2015
Достоинства: Полезный чай, обладает противовирусными свойствами. Хорошо помогает повысить лактацию кормящим мамам.
Недостатки: Не очень вкусный (горький). Запах чая появляется у тела.
1000 руб. за 1 кг

Соломенный чуть горьковатый вкус, желтоватый оттенок, в общем ничего особенного, зато о полезных свойствах можно говорить бесконечно... Это семена пожитника -"Желтый чай" или как его еще называют "Хельба".
Добрый день! Хотелось бы поделиться с Вами своим открытием. В путешествии по Египту я очень много слышала про "Желтый чай", но поробовать мне тогда его не удалось...
Чай обладает огромным количеством полезных свойств для желудочно-кишечного тракта, дыхательной системы, женской мочеполовой системы. Для меня этот целительный напиток стал по истине уникальной находкой при грудном вскармлевании.
В первый месяц после рождения дочери грудного молока было крайне мало, а малышка хотела кушать. И тут я неожиданно вспомнила о таком народном средстве как семена пажитника, решила попробовать, и не пожалела, тк через пару недель молочко действительно стало прибывать!!! Если говорить на языке цифр, то 40 мл превратились сначала в 80 мл, затем в 100 и более)))!!! И всего-то 2 чайные ложки семян, стакан кипятка и термокружка. 1 стакан в день такого напитка в течении 3-х месяцев позволили не только сохранить лактацию, но и продолжить ее по сей день))). Доченьке уже почти 8 месяцев, она с радостью причмокивает мамочкино молочко, а что нужно еще для счастья?!
У чая очень много плюсов, но вместе с тем есть и минусы:
-не очень приятный вкус, не насладишься - пила залпом;
-специфический запах чая появляется у тела.
Ну это такие мелочи))), ведь главное результат!!!
Чай продается на развес,без упаковки, приобретала я его через интернет-магазин в г. Казань.
Это единственное официальное представительство египетской фабрики Эль Барака в России.
Желаю кормящим мамочкам прилива молочка, крепкого здоровья Вам и Вашим близким!!!