Отзыв:

Желание купить еще раз, самая лучшая характеристика

14.12.2015
Смоленск
Дата: 05.04.2018
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: не выявлены

Сельдь в разных ее видах, я покупаю, достаточно часто. Она хорошо идет у меня и как самостоятельный продукт, и как дополнение к основным блюдам. Еще, одним из вариантов ее использования является приготовление салата селедка под шубой. Именно для этого салата я купил килограммовую пластиковую банку сельди пряного посола. Именно эта сельдь придает салату настоящий вкус. Я, конечно, иногда использую и другую сельдь, которую не надо предварительно очищать от костей и шкурки, но если я хочу приготовить настоящую селедку под шубой, то беру именно пряного посола. Одной из моих последних покупок была сельдь "Амадей"

Данная сельдь меня привлекла своим внешним видом. Это достаточно большие куски. Через пластик банки видно, что это хорошее качество продукта. Это один из немногих продуктов, в которых соблюден именно тот вкусовой баланс, который нравится мне. Здесь очень хорошо чувствуется и вкус пряностей, и вкус самой рыбы. Они не перебивают друг друга, а именно дополняю. При этом состояние самой рыбы именно такое, как и должно быть, не пересоленная и не недодержанная, когда создается впечатление, что она просто положена в маринад свежей и пущена в продажу. По состоянию кусочков рыбы и вкусу чувствуется, что ее держали в рассоле именно столько, сколько необходимо по технологии.

Впечатлением о данном продукте у меня остались очень положительными. И я скажу даже больше, что этот продукт я куплю еще раз, без всякого сомнения. А, по моему мнению, желание купить что-то еще раз, является самой положительной характеристикой.