Отзыв:

Ждем от любимого несквика очередных вкусных сюрпризов!

12.02.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Быстро растворяется

Эх, и люблю же я побаловать своего любимого сладкоежечку разными вкусненькими штучками.
И вот я увидела эту новинку, и конечно же не смогла удержаться от очередной покупки. Шоколадный напиток мы уже изучили и очень его любим, а вот клубничный купили впервые.
Нравится, что напиток не нужно варить, погреем молочко и насыпаем пару чайных ложечек этого чудо-порошка. Молоко почти сразу становится нежно-розового оттенка. Для полного растворения порошка хватает всего одной минуты.
На вкус напиток довольно приятный, у нас его любит не только малыш, но и я с мужем бывает балуем себя этим вкуснейшим напитком.
Кроме того, у нас ребенок не любит молоко, и как его не заставляй, пить он его в чистом виде все равно не стане, а несквик он просто обожает. Это наш тайный способ напоить сынишку молоком, которое так полезно особенно в таком раннем возрасте, когда растут и меняются зубки и крепнут кости.
Не может не радовать, нас как родителей, состав несквика: сахар, мальтодекстрин, краситель (красный, свекольный), эмульгатор(соевый лецитин), ароматизатор натуральный (клубника), витамины, ароматизатор, идентичный натуральному (сливочная ваниль), ортофосфат железа.
Цена на него тоже не очень кусается, за баночку в 250 грамм всего 86 рублей, нам такой баночки хватает примерно на неделю иногда на полторы.
Так что думаю и в дальнейшем будем его приобретать, спасибо любимому несквику за то, что он не перестает нас радовать своими новинками. Ждем всей семьей от производителя очередных вкусных сюрпризов!