Отзыв:

Ждала, удивил, смотрю с интересом...

23.09.2017
Воронеж
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Актёры, актуальный и интересный сюжет, музыка, интрига
Недостатки: Незначительные

Ждала выхода этого сериала на первом канале. Прежде всего привлекло участие в съёмках известных актёров, которых нечасто можно встретить в сериалах. Не менее заинтересовал и жанр, в котором снят фильм - психологическая драмы с элементами детектива.

Сюжет для нашего времени - весьма актуален. Герои "Садового кольца" - москвичи, относящиеся к новому среднему классу. На первый взгляд, жизнь таких людей, которые многого добились в жизни - вполне счастливая. Однако при более близком рассмотрении оказывается, что люди сами себе внушают некое счастливое состояние, они стараются не замечать многих проблем.

Всегда проще закрыть глаза на некоторые неприятности или вовсе их скрыть, чтобы ничего не помешало их привычному и, можно сказать, весьма пафосному существованию. Параллельно внешнему напускному счастью их жизнь сопровождают измены, предательство и сплошное двуличие. А члены одной семьи оказываются самыми чужими друг для друга людьми.

Сериал получился действительно интересным. На протяжении фильма сохраняется интрига. В сюжете фильма хватает и ярких героев, и ярких деталей. Понравилась актёрская игра, музыка. Конечно же здесь можно накопать небольшие недостатки, но скорее не в сюжете, а в его реализации. Однако для отечественного телевизионного сериала "Садовое кольцо" - вполне содержателен и интересен.

В общем, фильму можно поставить твёрдую четвёрку. Рекомендую этот сериал любителям качественных семейных драм с элементами детектива.