Отзыв:

Ждала приглашения 3 года, платят деньги за образ жизни

06.05.2014
Муром
Дата: 18.11.2019
Достоинства: доход, контроль расходов
Недостатки: нет

Вот уже третий год я, если это можно так назвать, работаю в GFK Русь, сканирую покупки.
Начну издалека. Как только я познакомилась с миром заработка в интернете, я пробовала все подряд направления: написание отзывов, прохождение опросов, введение капч и т.д. Отзывы пишу до сих пор, опросы прохожу время от времени. А вот сканировать покупки у меня получилось начать не сразу. Когда я делала заявку на получение сканера, свободных вакансий не было, так что приглашения я ждала почти 3 года. Но и тогда сканер мне не прислали, а предложили скачать и установить приложение на Android.
Работать с приложением удобно, так как смартфон всегда со мной.
Сканировать покупки я начала с большим энтузиазмом, сначала получалось не так быстро, чего многие боятся, а сейчас на все уходит очень мало времени. кстати, и муж и сын мне помогают в этом.

На главной странице сайта отражены все действия, совершенные за определенный период. Интерфейс очень понятен и прост, никакой рекламы, которая отвлекала бы внимание от сути.
Здесь можно отследить все начисления и списания бонусов, что по сути является самым привлекательным для участника проекта.

За каждый месяц работы начисляется 300 бонусов, равных 300 рублям. начисляются они примерно после 15 числа месяца, следующего за отчетным. Помимо бонусов за сканирование можно получить дополнительные - за прохождение опросов и заполнение анкет. Мне они приходят редко, но оплачиваются стопроцентно. А еще раз в год начисляется бонус - премия за год, первый раз было 500 рублей, в этом году уже 1000 рублей.
Индекс санирования также можно отследить в личном кабинете. сканировать нужно добросовестно, иначе в вас пропадет интерес, а желающих занять ваше место вполне достаточно.

Так же можно просмотреть статистику покупок, совершенных за тот или иной отрезок времени, тут можно увидеть, на какие именно продукты уходят деньги.

Выводить деньги можно от 900 рублей, но не более 3000 за один раз.
Кому-то покажется, что 300 рублей в месяц - это копейки, за которые и не захочется ничего делать. Но если представить, что ти деньги платят просто за то, что вы контролируете свои покупки, то вполне нормально. К тому же, 900 рублей - это уже совсем другая история. Лично у меня получается так, что когда приходит время выводить накопившуюся сумму, она мне оказывается как раз кстати.
Не стоит забывать оформлять периоды отпуска или болезни, в это время сканирования не будет или оно будет минимальным, поэтому у администрации могут возникнуть вопросы.
Мне нравится работать в проекте сканирования покупок GFK Русь, и если вам предоставится такая возможность - не отказывайтесь.