Отзыв:

Жалко, что в советском союзе не было таких нужных книг

22.01.2014
Челябинск
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Нужная и полезная книга для будущих родителей особенно в наше время
Недостатки: И быть не может

С книгой "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" автора А. Коток познакомилась, когда была на последних месяцах беременности и когда зашел вопрос о необходимой вакцинации.
В своей книге автор подробно рассказал почему педиатры так насильно убеждают ставить прививки деткам, рассмотрел общие вопросы вакцинопрофилактики, очень хорошо описал состав вакцин и их токсические компоненты. Очень удобно что книгу он написал именно в виде вопросов и ответов, поскольку нет никакой воды и отсебячины, всё подковано на фактах и статистике, на основные и нужные вопросы дается четкий ответ.
Также в своей публикации Коток рассказывает о каждой болезни в отдельности, от которой как раз таки и ставят прививки нашим деткам прямо с рождения. Рассказывает что это за болезнь, насколько опасна, какое лечение требуется, эффективны ли прививки от этих болезней и какой вывод в итоге.
В конце книги дает ответ на вопрос как оформить отказ от прививок и опять же таки отвечает на вопросы, с которыми могут столкнуться родители непривитых детей.
Эта одна из публикаций, которая помогла мне сделать правильный выбор..