Отзыв:

Забавные мишки-печенюшки

22.01.2014
Челябинск
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусные, хрустящие, ароматные, оригинальные, удобная упаковка, тают во рту
Недостатки: Не идеальный состав, цена, малое количество в упаковке
80 р

Не так давно в магазине увидели новинку от Барни - шоколадные мини печенье в виде известного медвежонка Барни. Также есть еще печенюшки с медом. Сынок выбрал шоколадные. В упаковке всего 165 грамм печенья и это удовольствие в районе 80 рублей. Дороговато конечно, но на пробу все же решили купить:)
Как заявляет производитель печенье содержит много полезных веществ и витамин, например таких как железо, витамины группы В, а также Омега-3. Но в составе на самом деле конечно есть и не очень полезные компоненты: разрыхлитель, эмульгатор (совеый лецитин) или Е-322, глютен. В принципе, если рассуждать о покупных кондитерских изделиях, то состав будет везде не идеальный, поэтому конечно лучше выпекать самим и кормить деток натуральным продуктом. Но в наше время это не всегда реально, тем более с постоянной рекламой по телевизору и перенасыщенными полками в магазинах, когда ребенок все это видит и глаза разбегаются. Так что я уверена практически каждый родитель покупает своему чаду различные печенюшки, сухие завтраки и прочую ерунду:)
На вкус мини печенье Барни сыну очень понравилось и нам кстати тоже. Оно тает во рту, такое хрустящее и ароматное, оставляя нежный вкус шоколада, скорее даже какао. Кушается, как семечки:) Хоть с чаем, хоть с молоком, хоть с йогуртом. Еще пробовали добавляли в творожок, тоже вкусно!
Сама упаковка картонная, а внутри пакетик типо прочной фольги, на котором есть липкий ярлычок, для того, чтобы в дальнейшем была возможность закрывать упаковку для сохранения свежести. Но его там так мало, что и закрывать не приходится:)
В целом скажу, если купили один раз упаковку печенья Барни и ребенку понравится (что скорее всего), то одним разом явно не отделаетесь. Мы можно сказать подсели на него:) Два, а иногда и три раза в месяц покупаем однозначно.