Отзыв:

Жаль потраченных денег на это ...

28.06.2016
красноармейск
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Сушит губы; дорого; не стойкий

Села писать отзыв, а на ум приходит только нецензурная брань. Ну, как так-то?

Очень давно мечтала приобрести этот продукт - такой красивый, многофункциональный, но такой дорогой.
Знакомьтесь, оттеночный матовый бальзам - тинт для губ и щек от Cailyn.

Ох, и шуму вокруг него!. А на деле...
Итак, взяла я самый знаменитый (и самый подходящий для меня, поскольку не люблю яркие губы) оттенок 12 Apple pink. И в баночке он выглядел красивым бежевым - именно такой нюд, как я люблю. Я на радостях наношу на губы ЭТО и... Что я вижу? Где же бежевый оттенок? Да он же красный! Ярко красный! О, ужас(
Пару слов об упаковке - КАК ТАКУЮ ГРОМАДИНУ ВООБЩЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?! Зачем такая громоздкая упаковка, еще и жутко неудобная. Задумка неплохая - внутри колпачка кисть для нанесения, и вроде все хорошо, но ею практически невозможно нанести бальзам (ой, бальзам ли?). Ну, или стоять 2 часа и наносить-наносить-наносить... Я наносила пальцем (и если вдруг у Вас это появится, то такое нанесение - оптимальный вариант, иначе будет плешивить).

Дальше лучше. Минут через пять после нанесения губы стягивает так, как будто Вы месяц не пили и умираете от обезвоживания (а он, между прочим, заявлен как бальзам!)
А чего же не увлажнить губки перед нанесением? - спросите Вы. Отвечу - до лампочки! Хоть Вы 100 бальзамов до него нанесите, эффект одинаковый - сушит безбожно. Мало того, нанести сверху блеск или что еще тоже не вариант - все скатается в белую полоску.
А теперь самое забавное - это тинт... КОТОРЫЙ ПРОПАДАЕТ ЧЕРЕЗ 1-1,5 ЧАСА (при условии, что Вы не пили, не еле и даже не разговаривали). А если что-то из вышеперечисленного сделали - его как и не было.

Рекомендовать могу только если мазохистам...
З. Ы. Нанести на щеки не рискнула - не хватало еще стать пятнистым оленем.
Спасибо всем!)