Отзыв:

Жаль потраченного времени

22.10.2013
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Исполнители главных ролей
Недостатки: Плоские шутки, не показался смешным или веселым

Прочитав на сайте пару положительных отзывов о комедии «Полтора шпиона» нашел в одном из онлайн-кинотеатров этот фильм и начал его смотреть.

Ждал веселой и смешной комедии, но сюжет меня разочаровал. Может меня в этот день напрочь покинуло чувство юмора, но картина не показалась смешной или даже достаточно веселой. Шутки хоть и не были пошлыми, но показались, в своем большинстве, абсолютно плоскими. Час с лишним, буквально, тяготился просмотром, и даже думал оборвать его, не дожидаясь конца фильма.

Сюжет немного оживился в заключительной части картины, хотя тоже, особо настроения от просмотра не приподнял.

Обычное, туповатое, американское кино, снятое по «заокеанским стандартам» их комедий. Чем там можно восторгаться не пойму?

Вот комедии Леонида Гайдая – это комедии. Или «Джентльмены удачи» Серого. А «Полтора шпиона» - полнейшая ерунда, на которую жаль потраченного времени.

Pomposhka
написала 24 ноября 2017 в 09:51

тоже читала хорошие отзывы и собиралась смотреть, теперь пропущу(

avgust
написал 24 ноября 2017 в 12:02

Надо было не смотреть)))

Neeo
написала 24 ноября 2017 в 17:53

да.. типичная комедия, такие смотреть только если по ТВ транзитом идут, ну или в сети попадется, пока свежее

Миледан
написала 26 ноября 2017 в 10:32

Не буду тратить время...

ckromniachka
написала 10 декабря 2017 в 15:23

ох, это же американский юмор)

starikova
написала 19 декабря 2017 в 08:15

по моему шикарный фильм, можно от души посмеяться)

Maqjjq
написала 7 января 2018 в 10:15

А мне было забавно наблюдать за персонажами. Чернокожий актёр, по-моему, не переигрывал. Подошёл на роль.