Программа "Dizel show"
Отзыв:

Великолепная альтернатива просмотру американских комедий

22.10.2013
Дата: 27.11.2017
Достоинства: Актеры, отличные шутки, настоящий юмор
Недостатки: Минусов не нашел

Совершенно случайно, в своих новостях на одноклассниках, наткнулся на ролик с записью одного из выпусков передачи «Дизель шоу». Ролик настолько понравился, что зашел на ютюб, нашел там канал «Дизель шоу» и стал смотреть один выпуск за другим. Не заметил, как пролетело несколько часов.

Шикарнейшая комедийная программа! Шутки по настоящему смешны и оригинальны, великолепные актеры, отличные музыкальные номера (особенно понравились в исполнении Виктории Булитко).

На мой взгляд, на сегодняшний день, - лучшая юмористическая передача. Даже любимые «Уральские пельмени» ей уступают.
Передача выходит на украинском канале ICTV с 2015 года, но большинство выпусков можно найти на ютюбе – «ДИЗЕЛЬ ШОУ - ЮМОР ICTV - Официальный канал».
Смеялся над каждым выпуском и, остался очень доволен этим каналом (подписался на него, после просмотра трех увиденных видео).
Если любите хороший юмор, то вам точно на этот канал. Великолепная альтернатива просмотру пошловатых американских комедий.

Хочу Всё Знать
Хочу Всё Знать написал 27 ноября 2017 в 15:53

Знакомая ситуация, я как-то целый выходной смотрел их ролики.Уровень!

SummerMorning
SummerMorning написала 27 ноября 2017 в 23:56

Весело и задорно)

Pomposhka
Pomposhka написала 28 ноября 2017 в 13:40

на ютубе Дизель интересен, а по телевизору крутят сейчас только старые номера

avgust
avgust написал 28 ноября 2017 в 17:24

в гадюкино только 2 канала - 1й и НТВ :-)

thinker
thinker написал 28 ноября 2017 в 19:16

Я телек не смотрю давно уже (к тому же у нас украинские каналы телевидение не принимает). Это шоу смотрю исключительно на ютюбе )))

avgust
avgust написал 28 ноября 2017 в 22:57

У Вас наверно нормальный комп и планшет, а мой уродец все нервы вымотает пока загрузится, пока зависнет, и .т.д.

ckromniachka
ckromniachka написала 5 декабря 2017 в 11:31