Отзыв:

Жаль, но эффект не долгий

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.08.2013
Достоинства: волосы легко расчесываются, объямные, мягкие
Недостатки: не долгий эффект, высокая цена

Эу маску посоветовала коллега по работе. На маску была акция "Две по цене одной", получалась цена за 1 шт около 180 рублей, а так маска стоила 1 шт по 390 рублей. Мы с ней взяли на двоих. Маска упакована в большую круглую баночку объемом 200 гр, есть инструкция по применению. Маска густая. На мои волосы, они у меня длинные, понадобилось достаточно много. Из банки маску удобно просто черпать рукой. Запах приятный. Маску надо наносить на волосы, оставлять минут на 5-7 и потом смывать. Смывается хорошо. Волосы после маски очень мягкие, объемные, легко расчесываются, блестят. Но, к сожалению, этот эффект не долгий, уже наследующий день волосы теряют весь этот эффект. Маской этой я пользуюсь перед какими-то важными событиями, праздниками, когда можно распустить волосы и показать их во всей красе. По обычной цене каталога маску никогда не куплю, она к тому же подорожала и стоит сейчас уже 400 с чем-то. Поэтому я всегда жду акции и покупаю так. Если не нахожу компаньона на вторую маску, то беру себе две, мне так на дольше хватит

kalio
написал 17 августа 2014 в 16:25

Пользовалась этой маской раньше очень часто.Но потом перестала ее покупать,т.к. ушла в декрет.На прошлой неделе снова ее заказала и сейчас вижу,что ее состав совсем не изменился,все такой же хороший и для моих волос подходит

Ма-ри
написала 18 октября 2014 в 20:39

Очень нравится эта маска для волос, учитывая что я периодически осветляюсь и подкрашиваю корни. Всегда беру себе по акции 2 баночки. Я бы не сказала, что цена высокая, беру по акции, эта косметика намного дешевле, чем продают в брендовых магазинах.