Графика
Отзыв:

Мультсериал про друзей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: яркий, красочный, добрый
Недостатки: нет рельсов
Графика

В поисках очередного мультика для своего двухлетки наткнулась на мультсериал "Паровозик Тишка". Почитала про него, оказывается, его показывали в "Спокойной ночи, малыши". Но мы Спокушек не смотрим, поэтому и не видели его.
Анимация больше для малышей, потому что дети постарше начнут задавать вопрос: "Где же рельсы7" А вот сами диалоги пойдут для деток постарше, малышам еще не все будет понятно, например серия про то, чего боится страх, или как паровозики подружились с одиноким паровозиком Василичем. Мультик учит доброте, дружбе, помогать друзьям. С паровозиками случаются забавные истории, они всегда что-то придумывают. Серии короткие, очень удобно, показал одну серию и достаточно. Моему сынишке мультик понравился, особенно песенка в начале. Он прямо в пляс пускается. Если сразу много серий включаю, то ребенок интерес начинает терять.
Мне кажется, этот мультик плохому точно не научит. Сейчас про современные отечественные мультики многие говорят, что они не подходят детям. Тишка точно подходит, там никто не кого не мучает и не обижает, там все такое доброе, наивное.
Взрослых паровозиков озвучивают настоящие актеры: Хабенский, Джигарханян, а маленьких паровозиков озвучивают дети. И у них неплохо это получается.