Отзыв:

Вкусно

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Вкусная сельдь

Сельдь филе - именно резанные мелко - вот эти божественно вкусные. Их приобретаю не только, когда гости приезжают, а всегда раз в неделю по четвергам у нас рыбный день - с картошкой жаренной и грибами шампиньонами, тоже купленными, все просто восхитительно вкусно. Особенно, если кусочки красиво разложить в тарелке и сверху засыпать мелко нарубленными укропом и даже щавелем, как на фото вы видите - будет незабываемое и вкусное блюдо для закуски.
Рыбу я люблю сама есть, ела бы каждый день, но она очень дорогая, вот такая банка упаковка пластиковая как на фото стоит порядка не менее 150 рублей, а это дорого. Сельдь конечно уже готовая, а может потому и дорого, но все-таки.
У нас в реках много рыбы, но сельдь же атлантическая, ну очень безумно вкусная. Рекомендую приобрести, но обязательно смотрите изготовителя, очень хорошие от фирмы производителя "Меридиан" сельдь.
Даже мамина кошка, когда приношу ей в гостинец эту селедку, съедает кусочки моментально, а раз кошка ест, значит хороший продукт, проверено.
Самое прекрасное, что получается с этой селедкой это заливная рыба и еще лучше винегрет, да-да, винегрет всегда делаю с кусочками рыбы, особенно такой атлантической. Еще хорошо отварить свежий молодой картофель, к нему сделать растительное масло с чесноком и селедочку. Просто пальчики оближешь. Очень любит сельдь мой муж, особенно когда на ужин кроме нее рис, словно океанская диета получается. Вкусно и полезно - рис, сельдь и пряности. Банки из под этой рыбы всегда использую - то ягоды на зиму замораживаю, то просто сыпучие мелочи в них храню, в любом случае - крепкая упаковка, мне тоже очень нравится у них.
Сельдь - продукт полезный, содержащий много нужных элементов для здоровья, а потому рекомендую ее всем кто часто болеет, она иммунитет очень сильно поддерживает. Старайтесь приобретать проверенные продукты и изготовителя, в хороших магазинах вашего города, спрашивайте продукцию Меридиан и не ошибетесь в выборе. Филе уже мелко нарезан кусочками, а потому идеально для всего.