Отзыв:

Жаль, что я не знала об этом опроснике раньше!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 27.07.2022
Достоинства: легко набирается минималка, часто приходят опросы
Недостатки: нет

Я не любитель сайтов-опросников. Долго, нудно, монотонно, и далеко не всегда овчинка стоит выделки. Когда серьезно относилась к заработку в интернете, то их практически и не рассматривала из-за нехватки времени. Сейчас на бирже не работаю, а деньги нужны в большей степени. Цены-то вон как выросли, а зарплаты прежние. На биржу возвращаться не хочу категорически, так как условия изменились не в пользу авторов, предпочитаю что-нибудь полегче. На данный момент мне подходят сайты отзывов, хотя больших денег на них не заработать, и пресловутые опросники. У меня их немного, самый любимый на сегодняшний день - Profi Online Research.

О существовании данного опросника узнала здесь, на сайте Спасибо.всем. Не долго думая, зарегистрировалась и стала ждать приглашений на прохождение опросов. Такие приглашения не замедлили появиться, приходят они ну очень часто. В день можно штук 10 опросов пройти. Но вот какая штука: далеко не всегда приглашение приходит на почту. Зачастую нужно заходить непосредственно на сайт и проверять. Иногда там штук пять висит.

Я накопила минималку к выводу довольно быстро - зарегистрировалась в марте, в июле вывела. Я считаю, это быстро, поскольку на некоторых сайтах-опросниках минимальную сумму к выводу нужно копить годами. А здесь я могла бы ее вывести гораздо раньше, но, как всегда, было некогда.

За опросы платят по-разному. В среднем - 1 балл (30 рублей). Как только вы накопите 15 баллов, то деньги можно выводить. 15 баллов - 450 рублей. Вывести можно на Ю-мани, на телефон или пожертвовать на благотворительность. Я предпочитаю первый вариант. Выплата осуществляется в течение 15 рабочих дней.

Плюсы опросника:
- Очень часто приходят опросы, по несколько штук в день. Для нынешних опросников это, скорее, исключение из правил. Разве что Интернет. опрос может этим похвастаться. Но все равно на Profi Online Research приглашения чаще в разы.

Минималка набирается быстро. Я вывела 21 июля, а у меня уже второй вывод на подходе. Осталось буквально 2,8 балла.

- Быстрый отсев. Если вы не подходите по каким-либо критериям для прохождения опроса, вам об этом скажут довольно быстро, а не тогда, когда вы практически уже завершили. Согласитесь, не очень приятно чувствовать, что тебя оставили в дураках.

- Альтернативные выводы денег. Кому-то удобнее на телефон вывести, а я пользуюсь Ю-мани. Некоторые сайтами вообще невозможно стало пользоваться из-за того, что деньги просто-напросто некуда вывести.

- Опросы не нудные и не длинные. Для меня данный аспект очень важен. Никогда не забуду, как уснула при прохождении какого-то опроса на Интернет Опрос. Жуть. Минут 40. Здесь такого не припомню. Максимум 5-10 минут.

Приятный и понятный интерфейс.

Жаль, что я не знала о таком хорошем опроснике раньше. Жаль, что я его недооценивала и нередко пренебрегала опросами, ссылаясь на нехватку времени, или просто ленилась. Теперь я вижу, что здесь можно работать, главное, почаще заходить на сайт и не ждать приглашений на почте. Из 10 активных опросов придет максимум два приглашения. Уж не знаю, с чем это связано, но не не в лом зайти и проверить.

Сказала о плюсах, теперь о минусах. Для меня их нет. Ну, можно было бы сделать оплату за прохождение опросов повыше, скажем, рублей 50-70-100. Но такого не будет, поэтому довольствуемся тем, что есть. Для кого-то серьезным недостатком считается отсутствие реферальной системы. Мне этот аспект неинтересен, рефералов у меня, к сожалению, никогда не было. Но для людей, умеющих заманить в свои сети рефералов этак 100, это досадно и обидно. А что касается утешительных баллов за отсев, то много ли вы можете назвать таких сайтов-опросников, которые платили за то, что вы им не подошли? Я только Интернет анкету знаю. Но оттуда уже давно нет никаких известий.

Так что, Profi Online Research пять баллов по всем критериям. Достойный опросник.

Амалиа
написала 28 июля 2022 в 01:03

полезный отзыв.

LedyG
написала 28 июля 2022 в 17:33

Рада была быть полезной.

aleksandra78
написала 28 июля 2022 в 12:14

я на нем с основания..всегда платил и даже в кризис, и сейчас не свернул деятельность..у меня в копилке еще несколько, не свернувшихся и платящих

LedyG
написала 28 июля 2022 в 17:33

Напишите, пожалуйста, какие именно вы используете сервисы Я могу только Интернет опрос порекомендовать, но вот сейчас 4 опроса не прошла. Очень сложно тысячу набрать.

написал 17 ноября 2023 в 10:17

Стараемся для вас :)

Maqjjq
написала 28 июля 2022 в 16:02

Хорошо, что опросы на этом сайте не нудные. )

Стараемся :)

natsha
написала 11 сентября 2022 в 08:14

Давно на этом опроснике работаю. Больше 4000 руб. заработала. Выплаты честные. Но не всем понравится, что при заказе вывода средств необходимо предоставлять паспортные данные.

Статус: Официальный представитель

Мы запрашиваем паспортные данные для проверки вашего профиля. Это необходимо для того, чтобы исключить повторные регистрации и повысить качество ответов пользователей. Мы не храним ваши персональные данные на своих серверах, а после получения письма от вас — сразу же удаляем полученную информацию безвозвратно.

Мы соблюдаем все требования по хранению, получению и удалению персональных данных согласно законодательству Российской Федерации.

Здравствуйте!

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день :)

Что касается рефералов, то мы обновили FAQ и теперь почитав его, вы можете связаться с нами и запросить индивидуальную партнерскую ссылку для приглашения новых участников.

Спасибо за отзыв!