Отзыв:

Неплохой освежающий лед

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусное, приятное, освежающее
Недостатки: Очень быстро тает

Мороженое, которое я недавно купила в магазине "Магнит", на этот раз мне понравилось. Почему я написала "на этот раз"?, потому что сколько бы я не покупала лед, мне не нравилось. Что желе, что шипучка, что тянучка меня оставили равнодушной а вот обычный лед мне понравился.

Мороженое представляет собой обычный лед, правда, трехцветный, выглядит это очень позитивно и симпатично, цвета приятные визуально - зеленый, желтый, оранжевый. Внутри мороженого содержится начинка.

Минусом я бы назвала то, что мороженое очень быстро тает. Пока донесла его домой, а это не больше 5 пара минут, морожено уже начало превращаться в опасную субстанцию, угрожая превратиться вместо желанного льда в непонятную кашку. Съесть я его успела, чему очень рада, но в другой раз я могу оказаться и не такой ловкой.

Мороженое содержится в обычной упаковке, оформление очень простое. Если бы я не прочитала, что бренд - "Бодрая коровка", то даже не подумала бы об этом. Эмблемка коровки находится внизу, еле заметная.

Вкус мне очень понравился, это трехслойный лед, то есть три разных вкуса, не могу сказать, что я распробовала их все, все-таки мороженое нужно было есть быстро, а не смаковать, иначе оно просто шлепнулось бы с палочки. Но вкус очень приятный, кисленький, действительно освежает.

Калорий немного, пищевая ценность указана на упаковке, то есть, можно спокойно кушать этот десерт. Но нужно быть осторожнее, лед коварен, возможно переохлаждение.

Очень вкусненькое освежающее мороженое, рекомендую!